SingleTrack
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей

Самые активные пользователи
Slav4ik
Интернет-магазины по веложелезкам - Страница 32 I_vote_lcapИнтернет-магазины по веложелезкам - Страница 32 I_voting_barИнтернет-магазины по веложелезкам - Страница 32 I_vote_rcap 
VoVaN112
Интернет-магазины по веложелезкам - Страница 32 I_vote_lcapИнтернет-магазины по веложелезкам - Страница 32 I_voting_barИнтернет-магазины по веложелезкам - Страница 32 I_vote_rcap 
zelos
Интернет-магазины по веложелезкам - Страница 32 I_vote_lcapИнтернет-магазины по веложелезкам - Страница 32 I_voting_barИнтернет-магазины по веложелезкам - Страница 32 I_vote_rcap 
ASLtd
Интернет-магазины по веложелезкам - Страница 32 I_vote_lcapИнтернет-магазины по веложелезкам - Страница 32 I_voting_barИнтернет-магазины по веложелезкам - Страница 32 I_vote_rcap 
GURANA
Интернет-магазины по веложелезкам - Страница 32 I_vote_lcapИнтернет-магазины по веложелезкам - Страница 32 I_voting_barИнтернет-магазины по веложелезкам - Страница 32 I_vote_rcap 
Alek-Sa
Интернет-магазины по веложелезкам - Страница 32 I_vote_lcapИнтернет-магазины по веложелезкам - Страница 32 I_voting_barИнтернет-магазины по веложелезкам - Страница 32 I_vote_rcap 
Dr_D_i_Z_e_L
Интернет-магазины по веложелезкам - Страница 32 I_vote_lcapИнтернет-магазины по веложелезкам - Страница 32 I_voting_barИнтернет-магазины по веложелезкам - Страница 32 I_vote_rcap 
Lancer
Интернет-магазины по веложелезкам - Страница 32 I_vote_lcapИнтернет-магазины по веложелезкам - Страница 32 I_voting_barИнтернет-магазины по веложелезкам - Страница 32 I_vote_rcap 
ULITKA
Интернет-магазины по веложелезкам - Страница 32 I_vote_lcapИнтернет-магазины по веложелезкам - Страница 32 I_voting_barИнтернет-магазины по веложелезкам - Страница 32 I_vote_rcap 
fred
Интернет-магазины по веложелезкам - Страница 32 I_vote_lcapИнтернет-магазины по веложелезкам - Страница 32 I_voting_barИнтернет-магазины по веложелезкам - Страница 32 I_vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 478
Последний зарегистрированный пользователь: Biogakave

Наши пользователи оставили сообщений: 57665 в 833 сюжете(ах)
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net savepic.net Видео Музыка фоторедактор Транслит Карта

Интернет-магазины по веложелезкам

+44
avalung
Romanich76
Dr. Cat
RockJumper
Yasnih
BT
lara
Killer
avdeewalery
hardrain
Shaman
GURANA
Васёк
PaoloSan
dim4444
zelos
zmey70
VeR-T
VanBull
dma
Traveller
Shliapnik
pac
Михаил
jeka2k
moderator
africa
Xedin
ASLtd
WhoAmi
Flat76
JuljaSan
rozom
VA-DIM
SamatiX
-=LT=-
Alek-Sa
Megavolt
Kotjara
TREK
VoVaN112
Slav4ik
fred
Lancer
Участников: 48

Страница 32 из 35 Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33, 34, 35  Следующий

Перейти вниз

Интернет-магазины по веложелезкам - Страница 32 Empty Re: Интернет-магазины по веложелезкам

Сообщение автор Slav4ik 02.11.11 23:46

BT пишет:Тоже есть желание заказать с чейна на ~140-200 евро.
Хочу взять крепление на крышу авто, летом видел машину с подобным креплением (есть фото).
Крепление с чейна на два вела:
http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=50061

На БК такого нет, зато есть другое, как раз такое крепление и видел у нас в Ангарске (колесо переднее надо снимать):
http://www.bike-components.de/products/info/p27310_San-Remo-Fahrradhalter-fuer-Dachtraeger-.html

Склоняюсь к первому варианту, т.к. не надо искать место в авто под колесо и вставлять заглушку в суппорт, да и крыша меньше царапаться будет, но настораживает надежность/жесткость. Кто-нибудь имел с подобным делом и что посоветуете?

ЗЫ Кто будет оформлять заказ? У меня опыт только с БК, но могу и попробовать.
ЗЫЫ На чейне сейчас акции идет 10% по ваучеру “КОрЗИНА”, надо успевать. =)


Полагаю, что сомнений, относительно жёсткости, быть не должно Rolling Eyes

Интернет-магазины по веложелезкам - Страница 32 50061-2

Если есть опыт с Б-К, то с Чейном разберёшься без проблем Twisted Evil
Slav4ik
Slav4ik

Сообщения : 8442
Откуда : 3955

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет-магазины по веложелезкам - Страница 32 Empty Re: Интернет-магазины по веложелезкам

Сообщение автор BT 03.11.11 8:56

Slav4ik пишет:Если есть опыт с Б-К, то с Чейном разберёшься без проблем Twisted Evil
Поторопился я со своим предложением (быть на кассе) Embarassed , совсем забыл про ограничение на 1000 евро в месяц на таможне, вчера оформил заказ на БК (сумма приближалась к лимиту), заодно выкинул с заказа крепление на авто-багажник со съемом колеса. Так что мне теперь одна дорого на чейн, и если заказ собирать сейчас, то нужно набиваться к кому-то в компаньоны, либо ждать 1 декабря и оформлять на себя.

К кому проситься на прицеп ? Rolling Eyes
BT
BT

Сообщения : 187
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет-магазины по веложелезкам - Страница 32 Empty Re: Интернет-магазины по веложелезкам

Сообщение автор BT 03.11.11 9:27

Как вариант, переговорил с товарищем, поделится свой карточкой, ФИО и почтовым индексом (возможно, оформлять заказ в этом случае буду я). Жаль, что еще денег не дает… =)

Пошел читать FAQ по чейну.
BT
BT

Сообщения : 187
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет-магазины по веложелезкам - Страница 32 Empty Re: Интернет-магазины по веложелезкам

Сообщение автор BT 03.11.11 10:41

Почитал отзывы на веломании по чейну, местами проскакивает негатив, притом отбивает настроение что-либо заказывать у них. Sad В свое время штудировал тему по БК – такого не наблюдал.

Возник вопрос по чейну.
К примеру, накидываю корзину в Bike Components (БК) под своим логином, скажем дома, прихожу в незнакомое место, скажем на работу affraid , захожу также под своим логином и вижу, что корзина наполнена тем, чем надо. Хорошо.

Проделываю подобное с чейном (под своим логином) и вижу, что корзина дома отличается от корзины на работе (как и WishList). И возникает подозрение, что в отличие от БК который хранит содержание корзины в БД на их сайте, чейн хранит корзину в куках или где-то еще на локальном компьютере. Я прав?
BT
BT

Сообщения : 187
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет-магазины по веложелезкам - Страница 32 Empty Re: Интернет-магазины по веложелезкам

Сообщение автор Slav4ik 03.11.11 21:39

BT пишет:Как вариант, переговорил с товарищем, поделится свой карточкой, ФИО и почтовым индексом (возможно, оформлять заказ в этом случае буду я). Жаль, что еще денег не дает… =)

Пошел читать FAQ по чейну.
Тут можно попасться на имени и адресе получателя посылки... Как оно на самом деле, мне не известно, но думаю, что безопаснее будет - и доставку оформить на адрес и имя друга...

BT пишет:Почитал отзывы на веломании по чейну, местами проскакивает негатив, притом отбивает настроение что-либо заказывать у них. Sad В свое время штудировал тему по БК – такого не наблюдал.

Возник вопрос по чейну.
К примеру, накидываю корзину в Bike Components (БК) под своим логином, скажем дома, прихожу в незнакомое место, скажем на работу affraid , захожу также под своим логином и вижу, что корзина наполнена тем, чем надо. Хорошо.

Проделываю подобное с чейном (под своим логином) и вижу, что корзина дома отличается от корзины на работе (как и WishList). И возникает подозрение, что в отличие от БК который хранит содержание корзины в БД на их сайте, чейн хранит корзину в куках или где-то еще на локальном компьютере. Я прав?

Да ладно... С Чейном переловил, возможно, всевозможные жопные случаи (однажды, мне даже забыли положить вилку в посылку affraid )..., но, до сих пор уверен, что это самый удобный и ответственный во всех отношениях "поставщик" Интернет-магазины по веложелезкам - Страница 32 3630314092 Допустим, о "ДилЭкстриме" такого сказать не могу...
Арийцы с Б-К на косяках ещё не попадались Rolling Eyes

Чейн, для хранения инфы о корзине и "уищ листе" - использует "куки", хранящиеся в винде, на каждом отдельном компе !!!!
Slav4ik
Slav4ik

Сообщения : 8442
Откуда : 3955

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет-магазины по веложелезкам - Страница 32 Empty Re: Интернет-магазины по веложелезкам

Сообщение автор BT 04.11.11 14:09

Slav4ik пишет:Тут можно попасться на имени и адресе получателя посылки... Как оно на самом деле, мне не известно, но думаю, что безопаснее будет - и доставку оформить на адрес и имя друга...
А как такой вариант, посылку оформить на супругу с ее кредитки. Общее будет фамилия и адрес доставки. Как на такое среагирует наша таможня? Вроде уже другое физ.лицо, но адрес общий...

Slav4ik пишет:Да ладно... С Чейном переловил, возможно, всевозможные жопные случаи (однажды, мне даже забыли положить вилку в посылку affraid )...
Ну, я еще понимаю про мелочевку (прочитанные мною истории про кассеты, перчатки, замки и другую мелочевку), но что б такое. Shocked В следующий раз они забудут раму от велосипеда положить. affraid
BT
BT

Сообщения : 187
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет-магазины по веложелезкам - Страница 32 Empty Re: Интернет-магазины по веложелезкам

Сообщение автор Slav4ik 04.11.11 23:25

BT пишет:
Slav4ik пишет:Тут можно попасться на имени и адресе получателя посылки... Как оно на самом деле, мне не известно, но думаю, что безопаснее будет - и доставку оформить на адрес и имя друга...
А как такой вариант, посылку оформить на супругу с ее кредитки. Общее будет фамилия и адрес доставки. Как на такое среагирует наша таможня? Вроде уже другое физ.лицо, но адрес общий...
Подозреваю, что прокатить должно Twisted Evil

BT пишет:
Slav4ik пишет:Да ладно... С Чейном переловил, возможно, всевозможные жопные случаи (однажды, мне даже забыли положить вилку в посылку affraid )...
Ну, я еще понимаю про мелочевку (прочитанные мною истории про кассеты, перчатки, замки и другую мелочевку), но что б такое. Shocked В следующий раз они забудут раму от велосипеда положить. affraid
В том случае с вилкой, я отсканировал документы: "инвойс" и ту бумагу, которая остаётся на почте при получении посылки (там все данные о дате приёма, весе и пр.), на основании этих документов составил калькуляцию веса всего содержимого посылки (каждого компонента по отдельности), и логически доказал что при приёме посылки в Великобритании, её вес (на основе отсканированных документов) уже не соответствовал заявленным в "инвойсе" компонентам. Недовес, включая упаковочную тару составлял как раз около 2 кг (вилка должна была весить 2,3кг) !!!!
Дело немного усложнялось тем. что в те времена русскоязычного саппорта на Чейне ещё не завели affraid

Короче, на следующий день, передо мной дважды извинились (в двух письмах), и к вечеру мне сообщили, что вилка отправлена Twisted Evil
На следующий день, по моему запросу, мне сообщили № посылки !!!!
Slav4ik
Slav4ik

Сообщения : 8442
Откуда : 3955

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет-магазины по веложелезкам - Страница 32 Empty Re: Интернет-магазины по веложелезкам

Сообщение автор Lancer 05.11.11 22:14

BT пишет:Тоже есть желание заказать с чейна на ~140-200 евро.
Хочу взять крепление на крышу авто, летом видел машину с подобным креплением (есть фото).
Крепление с чейна на два вела:
http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=50061

На БК такого нет, зато есть другое, как раз такое крепление и видел у нас в Ангарске (колесо переднее надо снимать):
http://www.bike-components.de/products/info/p27310_San-Remo-Fahrradhalter-fuer-Dachtraeger-.html

Склоняюсь к первому варианту, т.к. не надо искать место в авто под колесо и вставлять заглушку в суппорт, да и крыша меньше царапаться будет, но настораживает надежность/жесткость. Кто-нибудь имел с подобным делом и что посоветуете?

ЗЫ Кто будет оформлять заказ? У меня опыт только с БК, но могу и попробовать.
ЗЫЫ На чейне сейчас акции идет 10% по ваучеру “КОрЗИНА”, надо успевать. =)


У меня крепления на крышу - Барракуда, те что по первой ссылке. Вообщем то я доволен. Два вела таскал спокойно Smile Из недостатков - резина шире чем 2.1 не влазит Sad
Lancer
Lancer

Сообщения : 1802
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет-магазины по веложелезкам - Страница 32 Empty Re: Интернет-магазины по веложелезкам

Сообщение автор BT 06.11.11 12:06

Lancer пишет:У меня крепления на крышу - Барракуда, те что по первой ссылке. Вообщем то я доволен. Два вела таскал спокойно Smile Из недостатков - резина шире чем 2.1 не влазит Sad
Ограничение производителя для Mont Blanc Barracuda на размер покрышек 2.2” (на самом деле наверно меньше). У меня на одном байке резина 2.3, на другом 2.25. На форуме веломании народ рекомендует спускать колеса перед установкой, а потом немного подкачать уже в креплении для жесткой фиксации, для многих это оказалось накладно, тем более если крыша авто высоковата или байкер невысокого роста.

Вот теперь задумался, а нужен ли мне такой геморрой. Смотрю в сторону Mont Blanc Scott. На вид попроще будет, да и подешевле. На офф.сайте производителя написано: “Max tyre width - 8.5cm”, думаю в такое крепление смело можно ставить резину до 3”.

BT пишет:К кому проситься на прицеп ? Rolling Eyes
Поторопился я, закинул в корзину три авто-багажника для велосипеда разных моделей (1шт. ~4кг.), получил бесплатную доставку, дополняю корзину еще какой-нибудь мелочью типа переклюков в количестве больше четырех штук и попадаю на платную доставку в 60евро. Так что, я наверно сам по себе.
BT
BT

Сообщения : 187
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет-магазины по веложелезкам - Страница 32 Empty Re: Интернет-магазины по веложелезкам

Сообщение автор Lancer 06.11.11 21:01

На форуме веломании народ рекомендует спускать колеса перед установкой, а потом немного подкачать уже в креплении для жесткой фиксации,

Ха, а это вариант, я че-то не догадался Smile

для многих это оказалось накладно, тем более если крыша авто высоковата или байкер невысокого роста.

Я могу поставить и снять только с табуретки с земли никак Smile Хотя на рост не жалуюсь.

Интернет-магазины по веложелезкам - Страница 32 _DSC3021_
Lancer
Lancer

Сообщения : 1802
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет-магазины по веложелезкам - Страница 32 Empty Re: Интернет-магазины по веложелезкам

Сообщение автор BT 25.11.11 20:18

Ограничение по весу на таможне (беспошлинное). Кто в курсе?
Про 1000 евро в месяц на человека знаю, по весу погуглил и нашел упоминание про 31 кг. Опровергните или подтвердите.

PS На таможне, в импорте, лежит посылка с БК в ~28 кг. Толи радоваться, что она наконец-то засветилась в импорте (две недели висела в экспорте из Германии), толи готовиться платить мзду. X.3.
BT
BT

Сообщения : 187
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет-магазины по веложелезкам - Страница 32 Empty Re: Интернет-магазины по веложелезкам

Сообщение автор BT 25.11.11 20:45

“Моя валюта” на чейне. Какую валюту выбрать основной для расчета?!
Присмотрел железку, закинул в корзину, ввел скидку по акции USD50. Стал менять валюту для отображения цен, выбирал из основных – доллар / евро / фунты британские.

Вот что получил в рублях по сегодняшнему курсу (железка одна, только цена в разных валютах):

576,6 доллар = 18126 руб.
406,31 евро = 17078 руб.
338,59 фунты = 16554 руб.

Выгоднее получается цена в фунтах. Карта у меня Кукуруза MasterCard. При оплате в евро с БК у меня брали по курсу ЦБ на день списания (у них кроме евро других цен нет).

Только вот не получится ли при покупки вместо прямой конвертации валют рубль->фунты, какой ни будь кроссовой конвертации по схеме рубль->евро->фунты или рубль->доллар->фунты ??? Shocked Старожилы с CRC отзовитесь. Smile
BT
BT

Сообщения : 187
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет-магазины по веложелезкам - Страница 32 Empty Re: Интернет-магазины по веложелезкам

Сообщение автор Slav4ik 26.11.11 22:50

BT пишет:Ограничение по весу на таможне (беспошлинное). Кто в курсе?
Про 1000 евро в месяц на человека знаю, по весу погуглил и нашел упоминание про 31 кг. Опровергните или подтвердите.

PS На таможне, в импорте, лежит посылка с БК в ~28 кг. Толи радоваться, что она наконец-то засветилась в импорте (две недели висела в экспорте из Германии), толи готовиться платить мзду. X.3.
Да расслабься ты Very Happy

BT пишет:
Выгоднее получается цена в фунтах. Карта у меня Кукуруза MasterCard. При оплате в евро с БК у меня брали по курсу ЦБ на день списания (у них кроме евро других цен нет).

Только вот не получится ли при покупки вместо прямой конвертации валют рубль->фунты, какой ни будь кроссовой конвертации по схеме рубль->евро->фунты или рубль->доллар->фунты ??? Shocked Старожилы с CRC отзовитесь. Smile
Обратись в Пэй Пэл !!!!
Slav4ik
Slav4ik

Сообщения : 8442
Откуда : 3955

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет-магазины по веложелезкам - Страница 32 Empty Re: Интернет-магазины по веложелезкам

Сообщение автор Shliapnik 27.11.11 7:58

Кстати вы разобрались почему нельзя отследить путь посылки ?.
Shliapnik
Shliapnik

Сообщения : 1377
Откуда : Ынгарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет-магазины по веложелезкам - Страница 32 Empty Re: Интернет-магазины по веложелезкам

Сообщение автор BT 27.11.11 10:31

Slav4ik пишет:Да расслабься ты Very Happy
Все, успокоился. Wink Нашел официальное подтверждение про суммарное ограничение в 31 кг. всех посылок в календарный месяц на одного человека.

Slav4ik пишет:Обратись в Пэй Пэл !!!!
А зачем мне палка?! Плачу напрямую картой.
Оплатил покупку в пятницу (цена в фунтах 338,59), заблокировалось 16929,8р.
Дня через 3-4 спишется окончательно, вот тогда и озвучу окончательную сумму покупки. Smile
BT
BT

Сообщения : 187
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет-магазины по веложелезкам - Страница 32 Empty Re: Интернет-магазины по веложелезкам

Сообщение автор BT 27.11.11 10:35

Shliapnik пишет:Кстати вы разобрались почему нельзя отследить путь посылки ?.
Про что говорим? С bike-components без проблем, смотрю на DHL и почте России.
А вот на чейне, как я понял, не дают трек посылки, нужно ждать до упора пока в ящик не упадет почтовое уведомление. Я прав?
BT
BT

Сообщения : 187
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет-магазины по веложелезкам - Страница 32 Empty Re: Интернет-магазины по веложелезкам

Сообщение автор Slav4ik 27.11.11 19:27

BT пишет:
А вот на чейне, как я понял, не дают трек посылки, нужно ждать до упора пока в ящик не упадет почтовое уведомление. Я прав?
На Чейне - сообщают номер отправления. А за "треком" ты уже сам следи... Сайтов по отслеживанию - куча !!!!
Slav4ik
Slav4ik

Сообщения : 8442
Откуда : 3955

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет-магазины по веложелезкам - Страница 32 Empty Re: Интернет-магазины по веложелезкам

Сообщение автор Slav4ik 16.01.12 20:33

С кем скооперироваться на бесплатную доставку с CRC Question У меня одна треть суммы, но одна штука появится в продаже только 15-го февраля... Так что у вас есть время - месяц, чтобы подумать !!!!
Slav4ik
Slav4ik

Сообщения : 8442
Откуда : 3955

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет-магазины по веложелезкам - Страница 32 Empty Re: Интернет-магазины по веложелезкам

Сообщение автор VA-DIM 17.01.12 8:18

Со мной.
VA-DIM
VA-DIM

Сообщения : 1601

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет-магазины по веложелезкам - Страница 32 Empty Re: Интернет-магазины по веложелезкам

Сообщение автор Slav4ik 19.01.12 7:18

Про вариатор http://www.singletrack.ru/t424-topic#37311
Slav4ik
Slav4ik

Сообщения : 8442
Откуда : 3955

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет-магазины по веложелезкам - Страница 32 Empty Re: Интернет-магазины по веложелезкам

Сообщение автор BT 08.02.12 9:01

Slav4ik пишет:Про вариатор http://www.singletrack.ru/t424-topic#37311
Оффтопик?! =)

Может, кому пригодится, на ящик пришел ваучер от чейна на 50$. Код: RBTK50
Условия:
Минимальный заказ 400$.
Для товаров только в наличии
Срок действия ваучера до 12:00 Пт. 10 февраля 2012
BT
BT

Сообщения : 187
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет-магазины по веложелезкам - Страница 32 Empty Re: Интернет-магазины по веложелезкам

Сообщение автор Yasnih 08.02.12 16:45

Есть заказ на чейн, правда в Иркутск, присоеденяитесь надо чуть меньше 70 фунтов

Yasnih

Сообщения : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет-магазины по веложелезкам - Страница 32 Empty Re: Интернет-магазины по веложелезкам

Сообщение автор zelos 14.02.12 12:13

Собирается заказ с диалэкстрима. Кому что надо - пишем. Пишем сегодня, заказ завтра )
zelos
zelos

Сообщения : 3784

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет-магазины по веложелезкам - Страница 32 Empty Re: Интернет-магазины по веложелезкам

Сообщение автор RockJumper 14.02.12 15:19

Деньги сразу или по прибытии заказа ?
RockJumper
RockJumper
БиБлиАптеКарЬ

Сообщения : 1131
Откуда : Angarsk....city

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет-магазины по веложелезкам - Страница 32 Empty Re: Интернет-магазины по веложелезкам

Сообщение автор ASLtd 14.02.12 16:27

Деньги всегда сразу Smile
ASLtd
ASLtd
Большой матрасник

Сообщения : 3489
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 32 из 35 Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33, 34, 35  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения