SingleTrack
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей

Самые активные пользователи
Slav4ik
Stepperbike - и педали крутить не надо. I_vote_lcapStepperbike - и педали крутить не надо. I_voting_barStepperbike - и педали крутить не надо. I_vote_rcap 
VoVaN112
Stepperbike - и педали крутить не надо. I_vote_lcapStepperbike - и педали крутить не надо. I_voting_barStepperbike - и педали крутить не надо. I_vote_rcap 
zelos
Stepperbike - и педали крутить не надо. I_vote_lcapStepperbike - и педали крутить не надо. I_voting_barStepperbike - и педали крутить не надо. I_vote_rcap 
ASLtd
Stepperbike - и педали крутить не надо. I_vote_lcapStepperbike - и педали крутить не надо. I_voting_barStepperbike - и педали крутить не надо. I_vote_rcap 
GURANA
Stepperbike - и педали крутить не надо. I_vote_lcapStepperbike - и педали крутить не надо. I_voting_barStepperbike - и педали крутить не надо. I_vote_rcap 
Alek-Sa
Stepperbike - и педали крутить не надо. I_vote_lcapStepperbike - и педали крутить не надо. I_voting_barStepperbike - и педали крутить не надо. I_vote_rcap 
Dr_D_i_Z_e_L
Stepperbike - и педали крутить не надо. I_vote_lcapStepperbike - и педали крутить не надо. I_voting_barStepperbike - и педали крутить не надо. I_vote_rcap 
Lancer
Stepperbike - и педали крутить не надо. I_vote_lcapStepperbike - и педали крутить не надо. I_voting_barStepperbike - и педали крутить не надо. I_vote_rcap 
ULITKA
Stepperbike - и педали крутить не надо. I_vote_lcapStepperbike - и педали крутить не надо. I_voting_barStepperbike - и педали крутить не надо. I_vote_rcap 
fred
Stepperbike - и педали крутить не надо. I_vote_lcapStepperbike - и педали крутить не надо. I_voting_barStepperbike - и педали крутить не надо. I_vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 478
Последний зарегистрированный пользователь: Biogakave

Наши пользователи оставили сообщений: 57665 в 833 сюжете(ах)
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net savepic.net Видео Музыка фоторедактор Транслит Карта

Stepperbike - и педали крутить не надо.

+3
dma
Shaman
Slav4ik
Участников: 7

Перейти вниз

Stepperbike - и педали крутить не надо. Empty Stepperbike - и педали крутить не надо.

Сообщение автор Slav4ik 22.01.12 18:32

Подозреваю что это скорее вариант для хороших дорог.



Колени, на такой штуке, наверное, фиг убъёшьRolling Eyes А помимо мускульной силы, приводить "агрегат" в движение - здорово помогает гравитация.
Slav4ik
Slav4ik

Сообщения : 8442
Откуда : 3955

Вернуться к началу Перейти вниз

Stepperbike - и педали крутить не надо. Empty Re: Stepperbike - и педали крутить не надо.

Сообщение автор Slav4ik 22.01.12 19:01


А это Elliptical Bike affraid


Slav4ik
Slav4ik

Сообщения : 8442
Откуда : 3955

Вернуться к началу Перейти вниз

Stepperbike - и педали крутить не надо. Empty Re: Stepperbike - и педали крутить не надо.

Сообщение автор Shaman 23.01.12 7:25

Да это скорее всего только для города такие и по асфальту!
БОЛЬШОЙ минус, парусность большая и вечно на ногах, при больших расстояниях ноги будут отваливаться....
Shaman
Shaman

Сообщения : 313
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Stepperbike - и педали крутить не надо. Empty Re: Stepperbike - и педали крутить не надо.

Сообщение автор dma 23.01.12 10:12

Конечо, на таких "комбайнах" далёко не уедешь, попу всеравно куда то прикладывать надо Very Happy
dma
dma

Сообщения : 314
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Stepperbike - и педали крутить не надо. Empty Re: Stepperbike - и педали крутить не надо.

Сообщение автор Dr_D_i_Z_e_L 23.01.12 11:51

Прикольна штука. На предприятиях больших полезно было бы ввести такое=) чтоб по территории ездить.
Dr_D_i_Z_e_L
Dr_D_i_Z_e_L
Черное_солнцЕ

Сообщения : 1885
Откуда : Иркутск, Смоленщина

Вернуться к началу Перейти вниз

Stepperbike - и педали крутить не надо. Empty Re: Stepperbike - и педали крутить не надо.

Сообщение автор zelos 23.01.12 18:54

Резюмируя - ботва. Но оригинально.
zelos
zelos

Сообщения : 3784

Вернуться к началу Перейти вниз

Stepperbike - и педали крутить не надо. Empty Re: Stepperbike - и педали крутить не надо.

Сообщение автор Slav4ik 23.01.12 20:56

Shaman пишет:Да это скорее всего только для города такие и по асфальту!
БОЛЬШОЙ минус, парусность большая и вечно на ногах, при больших расстояниях ноги будут отваливаться....
Ну, парусность ещё и зависит от габаритов ездюка (да и нафиг её учитывать, если это не спортивный снаряд для самоутверждения?!)... Про хорошие дороги я подметил в первом сообщении Wink
А про какой вариант сказано то, что ноги болеть будут, при больших расстояниях? Stepperbike или Elliptical Bike? Мне, почему-то кажется, что в одном из этих двух вариантов ноги будут болеть намного меньше чем в другом. А вообще, так-то, если что, после больших расстояний ноги и от велосипеда болят..., да и мыШЫци на них сводит !!!!

dma пишет:Конечо, на таких "комбайнах" далёко не уедешь, попу всеравно куда то прикладывать надо Very Happy
Ну не знаю, не знаю... Понятие "далеко" - растяжимое и для каждого субъективное.
Опять не понятно про какой аппарат речь... Они разные, если кто-то не заметил, и работа человека, приводящая их в движение - совершенно разная..., и я уверен, что на одном из них, сил, чтобы проехать ещё дальше, останется больше !!!!
На счёт "попу прикладывать" - тоже субъективно Stepperbike - и педали крутить не надо. 3786219103

Черное_солнцЕ пишет:Прикольна штука. На предприятиях больших полезно было бы ввести такое=) чтоб по территории ездить
На больших предприятиях, для перемещения давно введены Уралы со времён СССР (с заваренными рамами - до сих пор бегают), Стелсы с колёсами 28" и корзиной спереди, и... даже видел MTB 26" (вроде ATOM) с самым "наинизшим" оборудованием Shimano.
Кто добровольно лишит себя части прибыли, заменив этот парк более качественным и удобным в эксплуатации транспортным средством - тот kuku Не все люди глупые, потому-то на крупных предприятиях ездит именно та велотехника, которую я перечислил, а не та, что в разы дороже Stepperbike - и педали крутить не надо. 3471702912

zelos пишет:Резюмируя - ботва. Но оригинально )
Я бы на твоём месте не торопился с выводами, тем более, на примере подвеса, осознавая, что год назад ты в "этой теме" чего-то не догонял... Stepperbike - и педали крутить не надо. 197942711
Slav4ik
Slav4ik

Сообщения : 8442
Откуда : 3955

Вернуться к началу Перейти вниз

Stepperbike - и педали крутить не надо. Empty Re: Stepperbike - и педали крутить не надо.

Сообщение автор alex2323 26.08.13 2:39

Я сам уже долго думаю купить такой степпербайк. Но не нашол ни одного предложения в яндексе.
Но я наткнулся на рекламу этого сайта:      
trendbike.ru        
случайно и решыл туда позвонить. Мне сказали что доставка длится от 4 до 8 дней. Подумал и решился
купить степпербайк "Jack Hammer". Получил его через 5 дней и если честно очен рад моей не
дешевой покупке. Очен крутой степпер. Просто я всегда мечтал похудеть и этот степпербайк
мне сейчас с этим помогает. Прямо чувствую результат после каждой 30 мин. прогулке на нем.
Всем рекомендую кто реально хочет похудеть.

alex2323

Сообщения : 4

Вернуться к началу Перейти вниз

Stepperbike - и педали крутить не надо. Empty Re: Stepperbike - и педали крутить не надо.

Сообщение автор Slav4ik 26.08.13 8:31

alex2323, вы забыли уточнить, что доставили его, за 4-8 дней, вам в Москву.

К счастью, интернет - это не только "RUнет"..., поэтому - купить это дело можно не только у российских "посредников" sekret 
Slav4ik
Slav4ik

Сообщения : 8442
Откуда : 3955

Вернуться к началу Перейти вниз

Stepperbike - и педали крутить не надо. Empty Re: Stepperbike - и педали крутить не надо.

Сообщение автор alex2323 26.08.13 12:32

А зачем мне ехать в другую страну либо заказывать от туда если это будет стоить также?
Какой в этом смысл?
Посмотрите на сайт
trendbike.ru
цены там адекватные так как доставка бесплатная.

alex2323

Сообщения : 4

Вернуться к началу Перейти вниз

Stepperbike - и педали крутить не надо. Empty Re: Stepperbike - и педали крутить не надо.

Сообщение автор Slav4ik 26.08.13 18:58

alex2323 пишет:А зачем мне ехать в другую страну либо заказывать от туда если это будет стоить также?
rzhunimagu 

alex2323 пишет:Посмотрите на сайт trendbike.ru цены там адекватные так как доставка бесплатная.
Мне вот интересно, сколько ещё раз вы напишите название рекламируемого вами сайта?!

По адекватным ценам: в вашем магазине, одна из простых моделей стоит 18900р., в то же время, на одном забугорном сайте, эта же модель стоит 7700р., включая европейский VAT 19% !!!! Доставка с "Туманного Альбиона" в Россию, за велосипед, редко дороже 3500р.sekret 

Грубо говоря, у вас, "накрутка" 100% mama dorogaya 
Конечно, ради этого не грех поспамить... Но на этом ресурсе не рекомендуется Stepperbike - и педали крутить не надо. 3786219103
Slav4ik
Slav4ik

Сообщения : 8442
Откуда : 3955

Вернуться к началу Перейти вниз

Stepperbike - и педали крутить не надо. Empty Re: Stepperbike - и педали крутить не надо.

Сообщение автор alex2323 27.08.13 1:19

Вы пишете что эксклюзивный велик 3G можно у Вас купить. Так? Я сделаю лично первый заказ. И не надо меня путать с рекламой. Поделитесь сайтом если Вы так уверены что там все дешевле и есть байки 3G.
Лично спасибо скажу.

alex2323

Сообщения : 4

Вернуться к началу Перейти вниз

Stepperbike - и педали крутить не надо. Empty Re: Stepperbike - и педали крутить не надо.

Сообщение автор Slav4ik 27.08.13 8:27

alex2323 пишет:Вы пишете что эксклюзивный велик 3G можно у Вас купить. Так?
mama dorogaya 
Я пишу по-русски! По-моему пишу достаточно разборчивым почерком, чтобы, в здравом уме, человек меня легко понял. Так?

alex2323 пишет:Я сделаю лично первый заказ.
alex2323 пишет:Поделитесь сайтом если Вы так уверены что там все дешевле и есть байки 3G.
Если вы настаиваете, и хотите, чтобы Степпер "продал" вам именно я, давайте сделаем "монтаж": вместо того, чтобы драндулет приехал сначала в Москву, потом отправился в регион (ко мне), находящийся от неё за 5000 км, потом снова вернулся в Москву - к вам..., мы сократим время и стоимость доставки, если я вам просто продам адрес сайтаStepperbike - и педали крутить не надо. 3471702912  Таким образом, драндулет приедет к вам в Москву, по вашему заказу, без намотки лишних 10000 км!!!! 

"Мзда" обойдётся вам в разность стоимости драндулета на вашем московском сайте, и на том, британском сайте.
Номер палки сказать?


alex2323 пишет:И не надо меня путать с рекламой.
Так ни кто и не путаетX.3. 
Достаточно прочитать ваше первое сообщение http://www.singletrack.ru/t426-topic#54309 Stepperbike - и педали крутить не надо. 4122917114 
Сначала вы только мечтаете о степпере (в настоящем времени), потом случайно наткнулись на рекламу..., купили, получив его через 5 дней (уже в прошедшем времени), и уже катаетесь и очень рады, и даже худеете каждые 30 минут (снова в настоящем времени)mama dorogaya 

Несхдняк какой-то по времениsekret 

В общем, типичный спам, с выдачей ключевой информации, не заботясь о правдоподобности легенды =)  А ещё, вы уже готовы к покупке второго степпера http://www.singletrack.ru/t426-topic#54321 .... Нафига? Худеть в два раза быстрей собрались?affraid 
Жрать меньше надоsekret 

P.S.
Спойлер:
Slav4ik
Slav4ik

Сообщения : 8442
Откуда : 3955

Вернуться к началу Перейти вниз

Stepperbike - и педали крутить не надо. Empty Re: Stepperbike - и педали крутить не надо.

Сообщение автор alex2323 27.08.13 15:42

Значит так. Вы либо туповаты либо строите из себя сильно знающего.
Вот я нашёл Ваш долбаный сайт в Британии.
3gstepperbike.co.uk/products.html
Смотрим что там продается
так как Вам мозгов нахватает в этом разобраться.
Вы себя кстати некогда не спрашивали
почему один похожий товар можно купить по таким разным ценам?

Разбираю для особо туповатых как Вы мистер „Slav4ik“.
Посмотрите на фотографии «Diablo – High quality construction»
Вам не кажется что весь этот степпер ржавый???

Теперь разбираем текст для особо одарённых в языках как Вы:
Shimano derailleur 8 speed gears
Этот переключатель стоит на примерно 70-100$ дешевле чем
Shimano Nexus на сайте где я его купил.
Посмотрите в интернете либо Вам в этом тоже помочь?

Есть конечно китайские подделки и именно из за таких
экспертов как Вы их покупают а потом жалуются.
На этом сайте у степпербайка Hammer нету брызговика.
Если даже это было трудно заметить то извините  
„Slav4ik“. Вам нужно не сидеть за компом и писать
всякую фигню в форумы а сходить к врачу и проверить не
только глазки.

И вообще просто сравните эти два степпера и все сразу понятно.
Либо китайскую фигню либо степпер на много лет. Кстати
позвоните туда к британцам может такое быт умный Slav4ik
что гарантии на год вы там не получите вообще. Я надеюсь
что при заказе там вообще что-то привезут.

И последние. Я не ищу ещё один степпер который собираюсь заказать а Круизер от компании
3G. Но увы Вы не достаточно умны хоть какие-то советы давать.
С Вами можно только в Китай ехать и всякую фигню покупать
Хотя даже для этого мозги нужны.

alex2323

Сообщения : 4

Вернуться к началу Перейти вниз

Stepperbike - и педали крутить не надо. Empty Re: Stepperbike - и педали крутить не надо.

Сообщение автор ASLtd 27.08.13 17:28

mama dorogaya 
ASLtd
ASLtd
Большой матрасник

Сообщения : 3489
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Stepperbike - и педали крутить не надо. Empty Re: Stepperbike - и педали крутить не надо.

Сообщение автор Slav4ik 27.08.13 18:24

ASLtd пишет:mama dorogaya
Федя, я с тобой солидарен: mama dorogaya 

Я конечно понимаю, что, иногда, когда заканчиваются аргументы, или эти "аргументы" несостоятельны против контраргументов, у человека начинается истерика... Но, когда в его истерике появляются такие, "шедевральные", аргументы:
alex2323 пишет:На этом сайте у степпербайка Hammer нету брызговика.
Если даже это было трудно заметить то извините  
„Slav4ik“. Вам нужно не сидеть за компом и писать
всякую фигню в форумы а сходить к врачу и проверить не
только глазки.
сразу понимаешь, что день прожит не зря rzhaka 

alex2323, спасибо за поднятое настроение. Обязательно посещу дурку больничку... Номер вашей палаты не подскажете? Шесть?
Хотя, нет... в Москву не поеду fig 

А теперь серьёзно: ну обломились вы с рекламой вашего "бизнеса" в одном небольшом уголке рунета... Что, в других уголках рунета дураков тоже нет? Поищите, не надо истерик, вдруг вам повезёт?! Поберегите нервы, и не позорьтесьsekret 

Удачи..., и лоха побогаче!!!!
Slav4ik
Slav4ik

Сообщения : 8442
Откуда : 3955

Вернуться к началу Перейти вниз

Stepperbike - и педали крутить не надо. Empty Re: Stepperbike - и педали крутить не надо.

Сообщение автор Slav4ik 31.08.13 22:52

Продолжая обзор темы степперов: "Зайк", имеющий иную, по сравнению с GGG, конструкцию привода!!!! 





Как видно, предположение о том, что эти агрегаты только для асфальта, было ошибочнымX.3. 
Slav4ik
Slav4ik

Сообщения : 8442
Откуда : 3955

Вернуться к началу Перейти вниз

Stepperbike - и педали крутить не надо. Empty Re: Stepperbike - и педали крутить не надо.

Сообщение автор Slav4ik 24.09.13 7:51

И ещё немного "степперов" (велотехники, у которой педали крутить не надо, а надо по ним "топать"...), основанных на применении храпового механизма:









А "это", тоже основано на применении храпового механизма:



mama dorogaya 








Slav4ik
Slav4ik

Сообщения : 8442
Откуда : 3955

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения