Самые активные пользователи за неделю

Самые активные пользователи
Slav4ik

VoVaN112

zelos

ASLtd

GURANA

Alek-Sa

Dr_D_i_Z_e_L

Lancer

ULITKA

fred

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 476
Последний зарегистрированный пользователь: Ekaterina25

Наши пользователи оставили сообщений: 57653 в 833 сюжете(ах)
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net savepic.net Видео Музыка фоторедактор Транслит Карта

On-One Fatty

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Re: On-One Fatty

Сообщение автор pavel-burzum в 16.03.16 13:58

Еще вопрос, возникший при выборе фэта. Так буду покупать в интернет-магазине, надоправильно выбрать раостовку. Я понимаю что таблица ростовок для обычного гороного не подходит. Говорят что надо вычитать один дюйм, который добавляется за счет толстых колес, другие говорят, что надо вычитать от двух до трех дюймов в связи с тем, что катаясь по снегу не него трудно будет влезть, если сам по колено в снегу, а байк на поверхности. Кто уже эзает фэты - подскажите

pavel-burzum

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: On-One Fatty

Сообщение автор Sadik38 в 16.03.16 14:52

pavel-burzum пишет:Еще вопрос, возникший при выборе фэта. Так буду покупать в интернет-магазине, надоправильно выбрать раостовку. Я понимаю что таблица ростовок для обычного гороного не подходит. Говорят что надо вычитать один дюйм, который добавляется за счет толстых колес, другие говорят, что надо вычитать от двух до трех дюймов в связи с тем, что катаясь по снегу не него трудно будет влезть, если сам по колено в снегу, а байк на поверхности. Кто уже эзает фэты - подскажите
А причем тут толстые колеса? у меня на найнере колеса по внешниму диаметру ни чуть не меньше чем на фэте, и рамы что касается ростовки производителей одинаковы. И поверьте Вы не будете ездить там где снега поколено.
Sadik38

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму: