SingleTrack
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей

Самые активные пользователи
Slav4ik
Игра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 21 I_vote_lcapИгра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 21 I_voting_barИгра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 21 I_vote_rcap 
VoVaN112
Игра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 21 I_vote_lcapИгра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 21 I_voting_barИгра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 21 I_vote_rcap 
zelos
Игра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 21 I_vote_lcapИгра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 21 I_voting_barИгра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 21 I_vote_rcap 
ASLtd
Игра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 21 I_vote_lcapИгра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 21 I_voting_barИгра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 21 I_vote_rcap 
GURANA
Игра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 21 I_vote_lcapИгра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 21 I_voting_barИгра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 21 I_vote_rcap 
Alek-Sa
Игра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 21 I_vote_lcapИгра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 21 I_voting_barИгра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 21 I_vote_rcap 
Dr_D_i_Z_e_L
Игра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 21 I_vote_lcapИгра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 21 I_voting_barИгра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 21 I_vote_rcap 
Lancer
Игра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 21 I_vote_lcapИгра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 21 I_voting_barИгра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 21 I_vote_rcap 
ULITKA
Игра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 21 I_vote_lcapИгра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 21 I_voting_barИгра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 21 I_vote_rcap 
fred
Игра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 21 I_vote_lcapИгра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 21 I_voting_barИгра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 21 I_vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 478
Последний зарегистрированный пользователь: Biogakave

Наши пользователи оставили сообщений: 57665 в 833 сюжете(ах)
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net savepic.net Видео Музыка фоторедактор Транслит Карта

Игра-Флудильня. Считаем до миллиона...

+24
BT
tЁma
Xedin
lara
DIZ
fred
GURANA
денс
Lancer
dim4444
Shliapnik
LANCELOT
vasek.38
samuraj
zelos
Лена
RockJumper
Slav4ik
Shaman
VoVaN112
MasDef
VA-DIM
Dr_D_i_Z_e_L
ASLtd
Участников: 28

Страница 21 из 40 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Игра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 21 Empty Re: Игра-Флудильня. Считаем до миллиона...

Сообщение автор денс 29.03.12 20:06

Я не запаривался !!! Вроде мерил по раме !!! Ставишь велос между ног , поднимаешь велос за руль к верху до паха. Если есть расстояние между передним колесом и землей примерно 5-7 см то растовка твоя!!! Мой рост 186 , рама у меня "L"
21620
денс
денс

Сообщения : 48
Откуда : ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 21 Empty Re: Игра-Флудильня. Считаем до миллиона...

Сообщение автор zelos 29.03.12 20:48

Ушел давить гетов.
21621
zelos
zelos

Сообщения : 3784

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 21 Empty Re: Игра-Флудильня. Считаем до миллиона...

Сообщение автор Slav4ik 29.03.12 21:20

zelos пишет:А байк какой ? Если аваланч , то M , без вариантов.
21619

О, как !!!!

zelos пишет:Ушел давить гетов.
21621
Чё? Shocked

Ну так ты, это..., что, съехал профинансировать покраску? affraid Чё отмалчиваешься? Я же гарантирую, что совесть тебя мучить не будет Rolling Eyes

21622
Slav4ik
Slav4ik

Сообщения : 8442
Откуда : 3955

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 21 Empty Re: Игра-Флудильня. Считаем до миллиона...

Сообщение автор tЁma 30.03.12 6:42

Ээх опять на работу............
21623
tЁma
tЁma

Сообщения : 320
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 21 Empty Re: Игра-Флудильня. Считаем до миллиона...

Сообщение автор zelos 30.03.12 8:46

Я же гарантирую, что совесть тебя мучить не будет
Нет, Славчик, вряд ли ты сможешь гарантировать за мою совесть (
21624
zelos
zelos

Сообщения : 3784

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 21 Empty Re: Игра-Флудильня. Считаем до миллиона...

Сообщение автор RockJumper 30.03.12 9:03

Для того что бы создать гениальное, необходимо просто включить могзи
Игра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 21 Z1a057c63
21 625
RockJumper
RockJumper
БиБлиАптеКарЬ

Сообщения : 1131
Откуда : Angarsk....city

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 21 Empty Re: Игра-Флудильня. Считаем до миллиона...

Сообщение автор GURANA 30.03.12 9:09

Сегодня моя кисо-зая станет обладателем Куба Атеншена 2012 года) А наша копилка обеднеет на 31 штуку( А я машинку хочу...... Но что не сделаешь ради кисячьего восторга в глазах любимого)

21 626

GURANA

Сообщения : 2393

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 21 Empty Re: Игра-Флудильня. Считаем до миллиона...

Сообщение автор Slav4ik 30.03.12 10:03

zelos пишет:
Я же гарантирую, что совесть тебя мучить не будет
Нет, Славчик, вряд ли ты сможешь гарантировать за мою совесть (
21624
То есть, в том деле, о котором был разговор, ты действительно думаешь, что сможешь своими действиями ограничить какую-то из моих свобод? Shocked Да ты гонишь... А правильнее будет сказать - мажешься !!!! Жаба-то противTwisted Evil
Я прав, или я прав? Rolling Eyes

GURANA пишет:Сегодня моя кисо-зая станет обладателем Куба Атеншена 2012 года) А наша копилка обеднеет на 31 штуку( А я машинку хочу...... Но что не сделаешь ради кисячьего восторга в глазах любимого)21 626
Нафик тебе ента машина?! Копи, сразу, на вертолёт affraid

P.S. Не знаю о каком Кубе речь, но сейчас, вроде как, сосем не сезон покупать велы... Скидок-то, в самом начале сезона - нет !!!! Сейчас самое золотое время для продавцов - содрать с клиента в тридорого )))) На вертолёт так - хрен накопишь Twisted Evil

21627
Slav4ik
Slav4ik

Сообщения : 8442
Откуда : 3955

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 21 Empty Re: Игра-Флудильня. Считаем до миллиона...

Сообщение автор GURANA 30.03.12 10:11

На оф сайте куба ценник один в один с х-мастером! К тому же, катать хочется уже сейчас)

21 628

GURANA

Сообщения : 2393

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 21 Empty Re: Игра-Флудильня. Считаем до миллиона...

Сообщение автор Slav4ik 30.03.12 10:14

GURANA пишет:На оф сайте куба ценник один в один с х-мастером! К тому же, катать хочется уже сейчас)

21 628
Оно понятно, только зимой (скорее всего) ценники были, явно, ниже Rolling Eyes Теперь, следующая волна скидок - начало августа, однако X.3.

21629 affraid
Slav4ik
Slav4ik

Сообщения : 8442
Откуда : 3955

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 21 Empty Re: Игра-Флудильня. Считаем до миллиона...

Сообщение автор Slav4ik 30.03.12 10:32

И на Чейне, за зиму, всё самое вкусное разобрали... Вот один из остатков

Игра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 21 67942-1

http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=67942 33780р. affraid


А вот ещё вкусней

Игра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 21 69531

Единственное, гидравлические тормоза Шиманы - могут потечь в мороз. А для лета - нормально !!!!
http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=69531 Как раз 17", и практически по той же цене 34230р. affraid

Для сравнения, триаловский вариант http://trial-sport.ru/goods/51516/518555.html прошлого года, с вилкой похуже (заметно похуже), и уже со скидкой 54436р. affraid
А то, что трансмиссия 3х10 - против вилки не аргумент fig
Slav4ik
Slav4ik

Сообщения : 8442
Откуда : 3955

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 21 Empty Re: Игра-Флудильня. Считаем до миллиона...

Сообщение автор Slav4ik 30.03.12 12:58

Как-то отпуск кончился неожиданно Suspect
Пойду догуляю affraid

21629
Slav4ik
Slav4ik

Сообщения : 8442
Откуда : 3955

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 21 Empty Re: Игра-Флудильня. Считаем до миллиона...

Сообщение автор zelos 30.03.12 13:30

http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=69531
Цена - $1056.13 РРЦ $2209.97
Брать не задумываясь!
21630
zelos
zelos

Сообщения : 3784

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 21 Empty Re: Игра-Флудильня. Считаем до миллиона...

Сообщение автор BT 30.03.12 14:15

Чейн с этого года не шлет Кубы в Россию. =(
Если так хочется Кубы, то народ с веломании теперь повально тащит Кубы отсюда, минус 19% VAT, плюс доставка 50 евро.

21631
BT
BT

Сообщения : 187
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 21 Empty Re: Игра-Флудильня. Считаем до миллиона...

Сообщение автор Slav4ik 30.03.12 14:20

zelos пишет:http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=69531
Цена - $1056.13 РРЦ $2209.97
Брать не задумываясь!
21630
Что-то мне подсказывает, что они уже выбрали Куба (пока неизвестно какого), и ни чего изменить нельзя affraid

BT, а мы-то про Корратек с Чейна, и Куб с Ха-Мастера !!!!

21632

P.S.Zelosь, тебя жаба победила, или ты до сих пор желаешь профинансировать покраску моей рамы? А то, я уже пошёл краску выбирать...

Slav4ik
Slav4ik

Сообщения : 8442
Откуда : 3955

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 21 Empty Re: Игра-Флудильня. Считаем до миллиона...

Сообщение автор DIZ 30.03.12 14:36

Вот эта конфетка
http://www.cuberussia.ru/models-attention/

21633
DIZ
DIZ

Сообщения : 357
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 21 Empty Re: Игра-Флудильня. Считаем до миллиона...

Сообщение автор GURANA 30.03.12 14:43

А кому спасибки за эту конфетку нужно сказать ;-) ?!
Я тоже решила этот сезон открыть на такой же, только белой и с 14 дюймовой рамой) Жаль GT продавать( но отдаю в хорошие бережные женские ручки)
21 634

GURANA

Сообщения : 2393

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 21 Empty Re: Игра-Флудильня. Считаем до миллиона...

Сообщение автор Slav4ik 30.03.12 14:43

DIZ пишет:Вот эта конфетка
http://www.cuberussia.ru/models-attention/

21633

Так вот эта же http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=69531 - ващпе ШОКОЛАДИНА Shocked
Не поторопились с кубиком? affraid

21635
Slav4ik
Slav4ik

Сообщения : 8442
Откуда : 3955

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 21 Empty Re: Игра-Флудильня. Считаем до миллиона...

Сообщение автор GURANA 30.03.12 14:46

Димка именно этот хотел) И к тому же хардтеил) Нам его за 28 продали)

21 635

GURANA

Сообщения : 2393

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 21 Empty Re: Игра-Флудильня. Считаем до миллиона...

Сообщение автор RockJumper 30.03.12 16:10

АПТЕКА СЧАСТЬЯ
Эдуард Асадов стихи

Сегодня - кибернетика повсюду.
Вчерашняя фантастика - пустяк!
А в будущем какое будет чудо?
Конечно, точно утверждать не буду,
Но в будущем, наверно, будет так:

Исчезли все болезни человека.
А значит, и лекарства ни к чему!
А для духовных радостей ему
Открыт особый магазин-аптека.

Какая б ни была у вас потребность,
Он в тот же миг откликнуться готов:
- Скажите, есть у вас сегодня нежность?
- Да, с добавленьем самых теплых слов.

- А мне бы счастья, бьющего ключом?
Какого вам: на месяц? На года?
- Нет, мне б хотелось счастья навсегда!
- Такого нет. Но через месяц ждем!

- А я для мужа верности прошу!
- Мужская верность? Это, право, сложно...
Но ничего. Я думаю, возможно.
Не огорчайтесь. Я вам подыщу.

- А мне бы капель трепета в крови.
Я - северянин, человек арктический.
- А мне - флакон пылающей любви
И полфлакона просто платонической!

- Мне против лжи нельзя ли витамин?
- Пожалуйста, и вкусен, и активен!
- А есть для женщин "Антиговорин"?
- Есть. Но пока что малоэффективен...


- А покоритель сердца есть у вас?
- Да. Вот магнит. Его в кармашке носят.
Любой красавец тут же с первых фраз
Падет к ногам и женится на вас
Мгновенно. Даже имени не спросит.

- А есть "Аитискандальная вакцина"?
- Есть в комплексе для мужа и жены:
Жене - компресс с горчицей, а мужчине
За час до ссоры - два укола в спину
Или один в сидячью часть спины...

- Мне "Томный взгляд" для глаз любого цвета!
- Пожалуйста, по капле перед сном.
- А мне бы страсти...
- Страсти - по рецептам!
Страстей и ядов так не выдаем!

- А мне вон в тех коробочках хотя бы,
"Признание в любви"! Едва нашла!
- Какое вам: со свадьбой иль без свадьбы?
- Конечно же, признание со свадьбой.
Без свадьбы хватит! Я уже брала!..

- А как, скажите, роды облегчить?
- Вот порошки. И роды будут гладки.
А вместо вас у мужа будут схватки.
Вы будете рожать, а он - вопить.

Пусть шутка раздувает паруса!
Но в жизни нынче всюду чудеса!
Как знать, а вдруг, еще при нашем веке,
Откроются такие вот аптеки?!

21 634
RockJumper
RockJumper
БиБлиАптеКарЬ

Сообщения : 1131
Откуда : Angarsk....city

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 21 Empty Re: Игра-Флудильня. Считаем до миллиона...

Сообщение автор Slav4ik 30.03.12 18:16

GURANA пишет:Димка именно этот хотел) И к тому же хардтеил) Нам его за 28 продали)

21 635
Ладно, оставлю "это дело" без комментариев affraid
Ведь главное, чтобы владелец был счастлив. А он - счастлив, настолько, что ни чего по сторонам не замечает (прокатил мимо меня, с заткнутыми ушами)...., просто наслаждается процессом Twisted Evil

21635

Slav4ik
Slav4ik

Сообщения : 8442
Откуда : 3955

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 21 Empty Re: Игра-Флудильня. Считаем до миллиона...

Сообщение автор DIZ 30.03.12 18:21

Slav4ik пишет:
GURANA пишет:Димка именно этот хотел) И к тому же хардтеил) Нам его за 28 продали)

21 635
Ладно, оставлю "это дело" без комментариев affraid
Ведь главное, чтобы владелец был счастлив. А он - счастлив, настолько, что ни чего по сторонам не замечает (прокатил мимо меня, с заткнутыми ушами)...., просто наслаждается процессом Twisted Evil

21635


Вполне возможно Smile
21636
DIZ
DIZ

Сообщения : 357
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 21 Empty Re: Игра-Флудильня. Считаем до миллиона...

Сообщение автор Slav4ik 30.03.12 18:38

Железно Twisted Evil

21637
Slav4ik
Slav4ik

Сообщения : 8442
Откуда : 3955

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 21 Empty Re: Игра-Флудильня. Считаем до миллиона...

Сообщение автор RockJumper 30.03.12 18:42

10 фактов об устройстве мозга
(«Science-Fact»)

Читайте и радуйтесь, что вы не учитесь в медицинском!

1. Кора головного мозга состоит из двух полушарий, соединённых между собой пучком нервных волокон. Этот пучок называется мозолистым телом. Оно состоит из 200–250 миллионов нервных волокон и является самой большой структурой, соединяющей полушария. У мозолистого тела есть клюв и колено.

2. Ограда — это ядро мозга в виде узкой полоски серого вещества. Ограда связана с обонятельной луковицей. Нейроны ограды хорошо реагируют на соматические, слуховые и зрительные раздражения.

3. Серый бугор — это отдел гипоталамуса, отвечающий за вегетативные функции (такие, как обмен веществ и теплорегуляция). Поскольку есть бугор, есть и подбугорье, и надбугорье, и забугорье.

4. Мозжечок есть у представителей всех классов позвоночных. Даже у головоногих моллюсков (в частности, у осьминогов) имеется схожее мозговое образование. Мозжечок отвечает за координацию движений, регуляцию равновесия и мышечного тонуса. Червь мозжечка — это его средняя часть.

5. Через ножки мозжечка осуществляются связи мозжечка с другими отделами центральной нервной системой.

6. Полость среднего мозга называется водопроводом.

7. Бледный шар — это структура конечного мозга высших позвоночных. Раздражение бледного шара с помощью вживлённых электродов вызывает сокращение мышц конечностей и активацию или торможение некоторых мотонейронов спинного мозга.

8. Головка хвостатого ядра примыкает внизу к переднему продырявленному веществу. Именно в этом месте она соединяется с чечевицеобразным ядром.

9. Уздечка верхнего мозгового паруса, согласно словарю — это волокнистый тяж, соединяющий верхний мозговой парус с крышей среднего мозга. Честно говоря, мы не поняли из этой фразы ни слова.

10. Гиппокамп (от Hippocampos — морской конек) — это часть обонятельного мозга. Он участвует в механизмах формирования эмоций и перехода кратковременной памяти в долговременную. Он заканчиваются утолщениями, разделёнными мелкими бороздками на отдельные бугорки, которые называются пальцами ног морского конька.
21 638
RockJumper
RockJumper
БиБлиАптеКарЬ

Сообщения : 1131
Откуда : Angarsk....city

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 21 Empty Re: Игра-Флудильня. Считаем до миллиона...

Сообщение автор GURANA 30.03.12 23:46

Народ, где можно заказать крылья на вел красивые)? На чейне, байке24 и байк компонентц уже глядела( ничего впечатляющего(

21 639

GURANA

Сообщения : 2393

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 21 из 40 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения